
Круг диск отрезной по металлу/нержавейке Титан Абразив 180х1,6х22,2 мм
60 ₴
30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 180х1,6х22,2 Титан
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Круг диск отрезной по металлу/нержавейке Титан Абразив 180х1,6х22,2 мм упаковка 35шт

Производитель: Украбразив
Страна изготовитель: Украина
Назначение: Отрезной
Обработка материала: Металл
Материал круга: Абразив
Вид обработки: Чистый рез
Диаметр : 180 мм.
Толщина: 1,6 мм.
Посадка: 22, 23 мм.
Максимальное количество оборотов: 12 200
Спецификация: a60 s8 bf
Качество: ДСТУ ГОСТ 21963: 2003, en 12413
Упаковка: 35 шт.

Отрезной круг используется для резки изделий из стали, чугуна, сплавов цветных металлов, металлопрофиля, железобетонных изделий, прутка, труб, арматуры, несущих конструкций и т.д.
Диаметр диска составляет 180 мм., а высота 1,6 мм.
Применяется для обработки материалов с использованием ручного электрического и пневматического инструмента, на стационарных и портативных станках с диаметром шпинделя 22.23 мм.
Соответствие ДСТУ ГОСТ 21963:2003 с соблюдением всех европейских стандартов качества.
Круг отрезной на бакелитовой связке ТИТАН АБРАЗИВ состоит из смеси электрокорунда (окись алюминия) белого и нормального. Применение данного материала обусловлено тем, что форма его части наиболее подходит для резки стали. При изготовлении используется абразив различной степени зернистости. Основой бакелитовой связки является, фенолоформальдегидная порошкообразная смола (СФП 12А) Также в смесь добавляются наполнители неорганического происхождения, такие как криолит, пирит и жидкий бакелит (БЖ 3). Чтобы повысить безопасность круга при резке с большой частотой вращения, в его состав вводят специальный элемент в виде армирующих слоев. В качестве армирующих слоев используется специальная армирующая сетка плотностью от 100-150 гр/м2 до 220-270 гр/м2. Армирующая сетка позволяет развивать дискам линейную скорость 80м/с и более, что приводит к значительному увеличению эффективности обработки материалов, также способствует сохранению формы и гибкости при работе инструмента на высоких скоростях.
Производство кругов начинается с этапа формирования в прессе под действием давления. Далее круги собираются в конструкции из несколько штук нанизанных на ось, плотно скреплённые металлическими дисками по краям и зафиксированные на оси гайками. Далее они помещаются в печь, где производится расплав смолы, склеивание компонентов круга и полимеризация связующего компонента (бакелизация). Процесс полимеризации связующего компонента (бакелизации) происходит от 12 до 24 часов при соблюдении определенного температурного режима в диапазоне от 60 до 180 гр.С. Посадочное отверстие обрамляется металлической калибровочной втулкой.
Высочайшее качество изготовления гарантирует безопасную работу при больших скоростях вращения отрезных кругов. Все производимые абразивные диски проходят несколько этапов контроля качества при производстве для полного соответствия допустимым нормам и стандартам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Украбразив |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество в упаковке | 35 шт |
| Основные | |
| Тип назначения | Круг диск отрезной по металлу/нержавейке Титан Абразив 180х1,6х22,2 мм |
- Цена: 30 ₴










