
Редуктор балонный ацетиленовый БАО-5ДМ для газопламенного оборудования
1 760 ₴
- Готово к отправке
- Код: 015.000.06
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Редуктор балонный ацетиленовый БАО-5ДМ для газопламенного оборудования 015.000.06
Предназначен для понижения и регулирования давления ацетилена, поступающего из баллона, и автоматического поддержания постоянным заданного давления газа.
Наибольшая пропускная способность, м3/ч - 5,0 
Максимальное давление газа на входе, МПа(кгс/см2) - 2,5 (25)
Максимальное рабочее давление газа, МПа (кгс/см2) - 0,15 (1,5)
Условный проход резино-тканевого рукава в мм - 9
Масса, не более, кг - 0,83
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочая среда | Ацетилен |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 90 мм |
| тип назначения | |
| Редуктор балонний ацетиленовий БАО-5ДМ для газополуменевого обладнання | Редуктор балонний ацетиленовий БАО-5ДМ для газополуменевого обладнання |
- Цена: 1 760 ₴










