Топ продаж
-50%

Редуктор баллонный одноступенчатый для газопламенного оборудования аргоновый/углекислотный типа АР40/У30 ДМ
3 400 ₴
1 700 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 013.000.00
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Редуктор баллонный одноступенчатый для газопламенного оборудования аргоновый/углекислотный типа АР-40/У-30 ДМ 013.000.00
Предназначен для понижения и регулирования давления или расхода аргона или углекислого газа поступающего из баллона, и автоматического поддержания постоянным заданного давления или расхода газа при питании электросварочных постов и установок.
Наибольшая пропускная способность по ч'рной шкале м3/ч (л/мин) - 1,8 (30) 
Максимальное давление газа на входе, МПа (кгс/см2) - 20 (200).
Минимальное рабочее давление газа при наибольшем расходе, МПа (кгс/см2) - 1,7(7,0).
Условный проход резино-тканевого рукава в мм - 6/9
Масса, не более, кг - 0,8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Рабочая среда | Углекислотный газ, Аргон |
| Условный проход | 9 мм |
| Максимальная пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Минимальное рабочее давление | 1.7 бар |
| Максимальное рабочее давление | 200 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие | Латунь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы | 3/4"В |
| Минимальный расход, устанавливаемый по шкале регулятора | 1.7 куб. м/час |
| Максимальный расход, устанавливаемый по шкале регулятора | 2.4 куб. м/час |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип назначения | Редуктор баллонный одноступенчатый для газопламенного оборудования аргоновый/углекислотный типа АР40/У30 ДМ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴










