Новинка

Сварочная маска хамелеон Spectra MOST Black true color автозатемнение для всех видов сварки защитное запасное
7 600 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27467
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сварочная маска хамелеон Spectra MOST Black true color автозатемнение для всех видов сварки защитное запасное стекло

Характеристики:
- Поле зрения: 100 х 65 мм.
- Количество датчиков обнаружения дуги: 4.
- Степень затемнения в светлом состоянии: 4.
- Степень затемнения в темном состоянии: 4-8 и 9-13.
- Плавная регулировка чувствительности светофильтра.
- Плавная регулировка задержки осветления фильтра.
- Солнечные элементы и сменные батареи.
- Функция «Grind».
- Функция «Тест».

Описание
Премиум сварочная маска-хамелеон Spectra MOST: в качестве затемняющего элемента применяется автоматически затемняемый светофильтр. За регулировку чувствительности фильтра и уровня затемнения отвечают ручки на светофильтре. Начало сварки обнаруживается оптически при помощи четырех независимых сенсоров, которые располагаются с обеих сторон от светофильтра. Для работы маски установлен солнечный элемент питания, а также дополнительно сменная батарейка CR2450 для большей надежности и многоразового использования. Наголовник позволяет подстроить его под потребности конкретного человека - можно отрегулировать ширину, высоту, угол наклона, а также расстояние до сварочного стекла.Сопутствующие товары и материалы:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spectra |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 5 |
| Время срабатывания | 0.033 мс |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.49 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип назначения | Сварочная маска хамелеон Spectra MOST Black true color автозатемнение для всех видов сварки защитное запасное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 280 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
| Ширина смотрового окна | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 600 ₴















