5 років гарантії !!

Инверторный сварочный аппарат Патон™ ECO-160 DC MMA
8 599 ₴
- В наличии
- Код: 472
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инверторный сварочный ваппарат Патон™ ECO-160 DC MMA
предназначен для ручной дуговой сварки (ММА) на постоянном токе покрытым электродом. Данный сварочный аппарат предназначен для решения бытовых задач, обустройства территорий частных жилых домов, в малом строительстве или при небольших объемах сварочных работ. Продолжительность нагрузки - 40% при 160А.

Комплект поставки:
- сварочный аппарат с сетевым кабелем 2 м;
- электрододержатель с кабелем 3 м;
- зажим (клейма) массы с кабелем 3 м;
- ремень для переноса на плече;
- инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дослідний завод зварювального устаткування інституту електрозварювання ім. Є. О. Патона |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Максимальный сварочный ток | 190 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 40 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 245 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Контактний телефон | (097) 198-05-15 |
| тип назначения | |
| Інверторний зварювальний апарат Патон™ ECO-160 DC MMA | Інверторний зварювальний апарат Патон™ ECO-160 DC MMA |
Информация для заказа
- Цена: 8 599 ₴
- Способ упаковки: Фирменный гофрокород "Патон"










