
Инверторный сварочный аппарат PATON™ ECO-250 DC MMA
11 499 ₴
- В наличии
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Сварочный аппарат PATON™ ECO - 250 предназначен для ручной дуговой сварки (ММА) на постоянном токе покрытым электродом. Данный сварочный аппарат предназначен для решения бытовых заданий, обустройства территорий частных жилищных домов, в малом строительстве или при небольших объемах сварочных работ.
Этот аппарат очень компактен и работает на номинальном токе к 250 А, потому отвечает большинству требований мастеров сварочного дела в данном сегменте. Номинального тока PATON ECO - 250 достаточно для работы с любыми электродами диаметром от 1,6 до 5 мм При этом длительность нагрузки складывает не меньше 40 % дает возможность решить большинство заданий как в быту, так и в мастерских, при монтаже металлоконструкций, в малом и среднем строительстве и тому подобное.
В модель PATON ECO - 250 встроенный блок защиты от сниженного напряжения, которое повышает надежность аппарата. Благодаря повышению частоты напряжения, которое подается на трансформатор, он в несколько раз меньше, чем в классических аппаратах. Именно поэтому PATON ECO - 250, имея небольшой вес и общие размеры, обеспечивает легкое и комфортное использование.
Длительность нагрузки - 40 % при 250А.
Комплект поставки : 
- сварочный аппарат;
- електрододержатель с кабелем 3 м;
- зажим (клемма) массы с кабелем 3 м;
- ремень для перенесения на плече;
- инструкция по эксплуатации.
Сопутствующие товары и материалы:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.3 кг |
| Производитель | Саме То |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВА |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 40 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Контактний телефон | (097) 198-05-15 |
| тип назначения | |
| Інверторний зварювальний апарат PATON™ ECO-250 DC MMA | Інверторний зварювальний апарат PATON™ ECO-250 DC MMA |
- Цена: 11 499 ₴
- Способ упаковки: Фірмовий гофрокороб "Патон"















