
Инверторный цифровой выпрямитель ПатонTM PRO-160 DC MMA\TIG\MIG\MAG
14 499 ₴
- Под заказ
- Код: 473
Отправка с 01 мая 2026+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровой инверторный выпрямитель Патон™ ВДІ-160 Pro предназначен для ручной дуговой сварки покрытым электродом (MMA), аргонодуговой сварки (TIG) и полуавтоматической сварки (MIG\MAG) в среде защитных газов и смесей на постоянном токе.
Данный аппарат предназначен для промышленного использования и за счет дополнительных регулировок его можно настраивать на наиболее оптимальные установки в различных ситуациях.
Продолжительность нагрузки - 70% при 160А.
Комплект поставки:
- сварочный аппарат;
- электрододержатель Abicor Binzel с кабелем 3 м;
- зажим (клейма) массы Abicor Binzel с кабелем 3 м;
- ремень для переноса на плече;
- пластиковый кейс для транспортировки и хранения аппарата и комплектующих;
- инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дослідний завод зварювального устаткування інституту електрозварювання ім. Є. О. Патона |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Степень защиты IP | 33 |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 315 мм |
| Высота | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 499 ₴
- Способ упаковки: Пластиковый кейс

