
Сварочный инвертор Патон™ PRO-200 DC MMA\TIG\MIG\MAG
15 999 ₴
- В наличии
- Код: 475
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Сварочный инвертор ПатонTM PRO-200 предназначен для ручной дуговой сварки покрытым электродом (MMA), аргонодуговой сварки (TIG) и полуавтоматической сварки (MIG\MAG) в среде защитных газов и смесей на постоянном токе. Аппарат может использоваться как источник тока в составе с внешним механизмом подачи провода.
Данный аппарат предназначен для промышленного использования и за счет дополнительных регулировок его можно настраивать на наиболее оптимальные установки в различных ситуациях.
Продолжительность нагрузки - 70% при 200А. 
Комплект поставки:
- сварочный аппарат;
- электрододержатель Abicor Binzel с кабелем 3 м;
- зажим (клейма) массы Abicor Binzel с кабелем 3 м;
- ремень для переноса на плече;
- пластиковый кейс для транспортировки и хранения аппарата и комплектующих;
- инструкция по эксплуатации.
Спутанные товары и материалы:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.5 кг |
| Производитель | Дослідний завод зварювального устаткування інституту електрозварювання ім. Є. О. Патона |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.1 кВА |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 33 |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 315 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Контактний телефон | (097) 198-05-15 |
| тип назначения | |
| Зварювальний інвертор Патон™ PRO-200 DC MMA\TIG\MIG\MAG | Зварювальний інвертор Патон™ PRO-200 DC MMA\TIG\MIG\MAG |
- Цена: 15 999 ₴
- Способ упаковки: Пластиковый кейс














