
Сварочный полуавтомат PATON™ StandardMIG-200
26 699 ₴
- В наличии
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Цифровой инверторный полуавтомат PATON™ StandardMIG-200 - это аппарат однокорпусной типа предназначен для полуавтоматической сварки (MIG/MAG) в среде защитных газов и смесей, ручной дуговой сварки (MMA) и аргонодуговой сварки (TIG) на постоянном токе. В аппарате StandardMIG-200 реализован полностью цифровой способ управления, за счет чего обеспечиваются его многофункциональность и широкие возможности в точном настройке режимов сварки. Номинальный ток до 200А дает возможность работать любыми электродами диаметром от 1.6 мм до 4 мм и цельной сварочной проволокой диаметром от 0,6 мм до 1.0 мм. Отдельный закрытый отсек для сварочной проволоки повышает его защиту от пыли и других загрязнений.
PATON StandardMIG-200 оснащен качественным металлическим механизмом подачи провода с мощным герметичным двигателем, а универсальный разъем KZ-2 типа "ЕВРО" позволяет подключать сварочные горелки от широкого ряда производителей. Модель StandardMIG-200, в сочетании с высокой мощностью и производительностью, имеет небольшой вес и габаритные размеры. А благодаря ЖК-экранам аппарат легко и удобно настроить под решение любой задачи. Аппарат комплектуется качественными аксессуарами от компании ABICOR BINZEL, которые позволяют сразу начать работать в режимах MIG/MAG и MMA.
Данный аппарат предназначен для бытового и полупромышленного использования.
В аппарате установлен 2-х роликовый механизм подачи провода.
Комплект поставки:
- сварочный полуавтомат;
- горелка Abicor Binzel ABIMIG 155 для полуавтоматической сварки 3 м;
- электрододержатель с кабелем 3 м;
- зажим (клейма) массы с кабелем 3 м;
- инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 11.2 кг |
| Производитель | Abicor Binzel |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.1 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки | 45 % |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 298 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Длина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Контактний телефон | (097) 198-05-15 |
- Цена: 26 699 ₴
- Способ упаковки: Фирменный гофрокород Патон





