
Инверторный цифровой полуавтомат ПАТОН™ ProMIG-250 -15-2 DC MIG\MAG\MMA\TIG
30 499 ₴
- В наличии
- Код: 1527
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Инверторный цифровой полуавтомат ПАТОН™ ProMIG-250 -15-2 DC MIG\MAG\MMA\TIG PROFESSIONAL

Инверторний цифровой полуавтомат ПАТОН™ ProMIG-250 -15-2 DC MIG\MAG\MMA\TIG предназначен для полуавтоматической сварки (MIG/MAG) в средеі защитных газов и смесей, ручной дуговой сварки (MMA) и аргонодуговой сварки (TIG) на постоянном токе.
Данный сварочный полуавтомат серии PROFESSIONAL предназначен для промышленного использования. Одним из преимуществ этого полуавтомата есть то, что источник тока можно отдалять от механизма подачи проволоки как для удобства использования, так и с целью техники безопастности.
Комплект поставки:
- сварочный полуавтомат;
- механизм подачи проволоки;
- горелка для полуавтоматической сварки Abicor Binzel 3 м с разъёмом KZ-2 (Евро);
- электрододержатель Abicor Binzel с кабелем 3 м;
- зажим (клемма) массы Abicor Binzel с кабелем 3 м;
- инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Дослідний завод зварювального устаткування інституту електрозварювання ім. Є. О. Патона |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Максимальный сварочный ток | 335 А |
| Минимальный сварочный ток | 12 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.9 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Степень защиты IP | 33 |
| Вес | 11.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 275 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Контактний телефон | (097) 198-05-15 |
| тип назначения | |
| Інверторний цифровий напівавтомат ПАТОН™ ProMIG-250 -15-2 DC MIG/MAG/MMA/TIG | Інверторний цифровий напівавтомат ПАТОН™ ProMIG-250 -15-2 DC MIG/MAG/MMA/TIG |
- Цена: 30 499 ₴
- Способ упаковки: Фірмовий гофрокороб Патон










