
Сварочный трансформаторный полуавтомат ПДГ-216 Вулкан
33 300 ₴
- Под заказ
Отправка с 02 мая 2026+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сварочный трансформаторный полуавтомат ПДГ-216 Вулкан для проволоки d-0,6-1,0 мм
Сварочный полуавтомат ПДГ-216 Вулкан - это надежный сварочный аппарат, построенный по классической, трансформаторной схеме и предназначенный для полуавтоматической сварки углеродистых и легированных сталей омедненным проводом цельного сечения.
Механизм подачи провода встроен и рассчитан на кассету D200 массой 5 кг.
Полуавтомат ПДГ-216 Вулкан комплектуется горелкой для полуавтоматической сварки Abicor Binzel с разъемом KZ-2 (Евро) длиной 3 м.
Спутанные товары и материалы:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Энергия-сварка |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 180 А |
| Максимальный сварочный ток | 30 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.4 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальная скорость сварки | 18 м/мин |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Контактний телефон | (097) 198-05-15 |
| тип назначения | |
| Зварювальний трансформаторний напівавтомат ПДГ-216 Вулкан | Зварювальний трансформаторний напівавтомат ПДГ-216 Вулкан |
Информация для заказа
- Цена: 33 300 ₴










