
Выпрямитель сварочный ВДУ-350 Воин (в комплекте с механизмом подачи проволоки СПМ-520)
51 450 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Выпрямитель сварочный инверторного типа ВДУ-350 Воин является мощным, трёхфазным, универсальным источником тока,что в комплекте с механизмом подачи проволоки СПМ-520, позволяет создать сварочную систему, способную решать большинство задач в строительстве, металлообработке, промышленном производстве металлоконструкций.
Аппарат имеет разъём для подключения подогревателя углекислого газа на 36В.
В комплект поставки входит шлейф 25 длиной 5 м.п. для соединения выпрямителя ВДУ-350 и механизма подачи проволоки СПМ-520.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергия-сварка |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 40 кг |
| Степень защиты IP | 23 |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 350 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВт |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Пользовательские характеристики | |
| Контактний телефон | (097) 198-05-15 |
Информация для заказа
- Цена: 51 450 ₴





