
Инверторный сварочный полуавтомат ПДГУ-500
70 000 ₴
- В наличии
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инверторный сварочный полуавтомат ПДГУ-500 является мощным трехфазным аппаратом с максимальным выходным сварочным током 500А с надежной и прочной конструкцией, позволяющим решать большой объем производственных задач в строительстве, металлообработке, сборке металлоконструкций.
Полуавтомат ПДГУ-500 имеет 4-х роликовый механизм подачи провода, разъем для подключения подогревателя углекислого газа на 36В, функцию заправки провода без подачи газа и тока, обеспечивает работу в режимах 2Т/4Т.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергия-сварка |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 46 кг |
| Степень защиты IP | 23 |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 500 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 23 кВт |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Контактний телефон | (097) 198-05-15 |
Информация для заказа
- Цена: 70 000 ₴


