
Сварочный аппарат Jasic ARC 200 (Z244) з комплектом кабелів
7 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 487
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Jasic ARC 200 (Z244) - это сварочный инвертор для ручной дуговой сварки (ММА) изделий из стали на постоянном (DC) токе.
Сварочный инверторный аппарат ARC 200 (Z244), в основном рассчитан на домашнее использование или для использования на небольшом производстве, когда нет необходимости в высоких токах и мощностях. Компактные размеры и небольшой вес делают аппарат мобильным и маневренным. В основе аппарата лежит IGBT-технология, которая делает его более надёжным, одновременно увеличивается и время продуктивной работы. Для отвода тепла используется система с разделёнными потоками воздуха, в основе которой лежит мощный вентилятор. Пыль и мелкие частички выдуваются наружу, а не оседают в средине корпуса, что продолжает жизнь электронных плат. Панель управления простая и понятная даже для человека, который раньше сваркой не занимался.
Аппарат имеет встроенные стандартные функции: "Гарячий старт", "Форсаж дуги" и индикатор перегревания.
В комплект поставки входит:
- электрододержатель с кабелем 3м;
- зажим (клемма) массы с кабелем 3м.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.8 кг |
| Производитель | Jasic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.7 кВА |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 63 В |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Контактний телефон | (097) 198-05-15 |
- Цена: 7 890 ₴



