
Сварочный инверторный аппарат Jasic ARC 250 (Z230) с комплектом кабелей
22 000 ₴
- В наличии
- Код: 488
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Jasic ARC 250 (Z230) - сварочный инвертор, предназначенный для ручной дуговой сварки (ММА) изделий из низкоуглеродистой и легированной стали на постоянном (DC) токе.
Jasic ARC 250 (Z230) – аппарат профессионального класса. Отличается небольшими размерами и весом, при достаточной мощности по току. Может использоваться как в быту, так и в небольшой мастерской – питание от сети 220В делает его универсальным. В конструкции аппарата используется IGBT технология, позволяющая сохранить компактные габариты и повысить общую надежность. Аппарат имеет эргономичный дизайн со удобной ручкой для транспортировки. Для отвода тепла используется система с разделенными струями воздуха, которая снижает загрязнение рабочей платы мусором и частицами пыли и металла. Панель управления с цифровой индикацией силы сварочного тока и двумя удобными ручками. Одна из ручек отвечает за регулировку тока форсажа дуги.
В комплект поставки входять:
- электрододержатель с кабелем 3м;
- зажим (клейма) массы с кабелем 3м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 9 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 67 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 12.3 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 152 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Контактний телефон | (097) 198-05-15 |
| тип назначения | |
| Зварювальний інверторний апарат Jasic ARC 250 (Z230) з комплектом кабелів | Зварювальний інверторний апарат Jasic ARC 250 (Z230) з комплектом кабелів |
- Цена: 22 000 ₴
- Способ упаковки: Гофрокороб




