
Сварочный полуавтомат Welding Dragon MIG-200S4 PRO
17 100 ₴
- В наличии
- Код: MIG.20S4S
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Сварочный полуавтомат Welding Dragon MIG-200 S4 PRO MIG.20S4S

Инверторный аппарат для полуавтоматической сварки проводом цельного сечения, а также самозащитной порошковой проволокой. В целом с данным аппаратом выполняют следующие виды сварки:
- полуавтоматическая
- аргонодуговая
- ручная дуговая
Преимущественная особенность Welding Dragon MIG-200 S4 PRO – наличие синергетического управления в режиме полуавтоматического сварки. При этом можно выбрать ручную настройку – выбор для более опытных профессионалов, или можно включить синергетическое управление, которое подберет и скорректирует настройки благодаря установленным запрограммированным режимам.
Настройка параметров сварки осуществляется через панель управления на лицевой части аппарата. С помощью ручек-регуляторов устанавливают:
- величину индуктивности (жесткость сварочной дуги)
- силу сварочного тока
- напряжение (для полуавтоматической сварки и полуавтоматической с синергетическим управлением)
- время дожигания провода
- время горения дуги при SPOT сварке
Два цифровых дисплея для отображения значений выбранных настроек, включая значение тока « горячего старта» и «форсажа дуги» для сварки в ММА режиме, и функция V.R.D.
По обе стороны от регуляторов расположены физические кнопки. С их помощью выбирают:
- вид сварки (MIG/MAG, MMA, TIG Lift)
- защитный газ или сварка порошковой проволокой
- диаметр провода и режим работы 2Т / 4Т / SPOT сварки (выбор доступен при MIG / MAG сварке и MIG / MAG с синергией)
Аппарат работает со сварочной проволокой следующих диаметров: 0.6 / 0.8 / 0.9 / 1.0 мм. Механизм подачи проволоки двухроликовый, усиленный – по две шестерни сверху и снизу, расположенный в одном корпусе с источником. Горелка подключается через разъем KZ-2, длина шланг-пакета до 3 м.
Сопутствующие товары и материалы:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Welding Dragon |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 35 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.1 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 19 м/мин |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 361 мм |
| Высота | 221 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Контактний телефон | (097) 198-05-15 |
| тип назначения | |
| Зварювальний напівавтомат Welding Dragon MIG-200 S4 PRO MIG.20S4S | Зварювальний напівавтомат Welding Dragon MIG-200 S4 PRO MIG.20S4S |
- Цена: 17 100 ₴














