
Сварочный полуавтомат Jasic MIG-250 (N218)
16 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 461
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Сварочный инверторный полуавтомат Jasic MIG-250 (N218) применяется для сварки в среде защитных газов (MIG/MAG) проводом цельного сечения на постоянном токе.
Существенные IGBT-транзисторы последнего поколения составляют основу инверторной схемы аппарата. Применение именно такого типа транзисторов, с высокой частотой преобразования, позволяет получить максимальную мощность аппарата и при этом минимизировать его вес и габариты. Выполнение аппарата – однокорпусное. Двуххроликовый механизм подачи провода вынесен сверху на сварочный источник. Возможна установка кассет с проводом типов D200, D270/D300 весом до 15 кг. Диаметр провода, применяемой 0.8 и 1,0 мм.
Аппарат имеет разъем для подключения подогревателя углекислого газа на 36 В.
В комплект поставки входять:
- горелка для полуавтоматической сварки МВ-15АК длиной 3 м с разъемом типа KZ-2 (Евро) (Регулируемое предложение);
- зажим (клейма) массы с кабелем 3 м.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 26 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.2 кВт |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Производитель | Jasic |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 275 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Контактний телефон | (097) 198-05-15 |
- Цена: 16 800 ₴




