
Аппарат воздушно-плазменной резки Jasic CUT-40 ручной 220В
16 200 ₴
- В наличии
- Код: L207
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Аппарат воздушно-плазменной резки Jasic CUT-40 ручной 220В L207
Jasic CUT-40 (L207) - это инверторный аппарат для плазменно- воздушной резки. Применяется для ручной прямой и фигурной резки стали, меди, алюминия, чугуна и других конструкционных материалов. Основа конструкции аппарата - IGBT-транзисторы, использование которых делает аппарат компактным и надёжным в работе. Аппарат собран в крепкий металлический корпус. На верхней крышке крепкая и удобная ручка для транспортирования. В качестве газа для возникновения плазмы в CUT-40 используется воздух, для подготовки которого на задней панели установлен специальный блок, прикрытый защитным козырьком. Чтобы отслеживать давление воздуха в процессе резки манометр вынесен на боковую панель.
Плазморез работает только с компрессором (рекомендована продуктивность от 170 л/мин., давление 0.4 - 0.5 МПа).
Величина рабочего тока подбирается в зависимости от толщины материала и нужной скорости резки. Высокочастотный контактный поджиг дуги. Встроена защита от перегрева и перенапряжения по току.
Комплект поставки: 
- аппарат CUT-40 (L207);
- плазмотрон РТ-31 с расходными материалами;
- зажим (клемма) массы с кабелем;
- инструкция по применению.
Сопутствующие товары и материалы:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 8 мм |
| Максимальный общий вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение холостого хода | 230 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 40 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Вес аппарата | 8.2 кг |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 415 мм |
| Высота | 315 мм |
| Параметры плазмотрона | |
| Номинальное рабочее напряжение на дуге | 96 В |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Расход воздуха | 10.2 куб. м/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Контактний телефон | (097) 198-05-15 |
| тип назначения | |
| Апарат повітряно-плазмового різання Jasic CUT-40 ручний 220В L207 | Апарат повітряно-плазмового різання Jasic CUT-40 ручний 220В L207 |
- Цена: 16 200 ₴















