
Сварочный инвертор SSVA-mini "Самурай" (ММА)
6 780 ₴
- Под заказ
- Код: 506
Отправка с 02 мая 2026+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный источник тока инверторного типа SSVA-mini "Самурай" может использоваться как:
- источник постоянного тока для ручной дуговой сварки (MMA);
- пуско-зарядное устройство для 12 В автомобильных аккумуляторов;
- источник постоянного тока в комплекте с механизмом подачи сварочной проволоки для сварки в среде защитных газов (MIG/MAG) (дополнительная опция);
- источник постоянного тока в составе аппаратуры для сварки неплаким вольфрамовым электродом в среде инертных газов с контактным зажиганием дуги (TIG) (дополнительная опция).
Благодаря инверторной технологии с микропроцессорным управлением аппарат имеет высокие показатели мощности при небольших массах и габаритах. Также, в аппарате встроена функция "Антиприлипания" (автоматическое снижение сварочного тока в при приваривании («прилипание») электрода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.5 кг |
| Производитель | Максима-Плюс |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 323 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Контактний телефон | (097) 198-05-15 |
Информация для заказа
- Цена: 6 780 ₴



