
Подшипник, підшипник 3636 AMHK (22336 ACM С3 W33) МПЗ
от 27 800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03636
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Подшипник 22336 АСМ С3 W33 (30-3636) MPZ BELARUS
является роликовым радиальным сферическим самоустанавливающемся подшипником с тепловым зазором.
. Выпускается подшипник с латунным сепаратором.
Конструкция подшипника позволяет выдерживать высокие радиальные нагрузки, несоосность посадочных мест, в также прогиб вала.
Выпускают подшипник с канавкой для внесения смазки 3620 Н.
У подшипника есть аналог 53622.
Подшипники этого типа применяются в металлургии, сельском хозяйстве, в карьерах на грохотах, где есть большие динамические нагрузки на подшипник в транспортной промышлености.
У нас Вы можете заказать подшипник 3622 (22322) заводов ГПЗ ( HARP, LBP, MPZ, SPZ ) и таких импортных брендов как SKF ,FAG ,TIMKEN ,NSK, KOYO, при наличии подшипника на складе отгрузка в тот же день, под заказ в течении 2-3 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МПЗ 17 |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 70 кг |
| Вид смазки | Сухая |
| Износостойкость | Высокая |
| Материал изделия | Высокоуглеродистая сталь |
| Тип подшипника | Качения |
| Форма тела качения | Конус |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 180 мм |
| Высота | 126 мм |
| Наружный диаметр | 380 мм |
- Цена: от 27 800 ₴






