
Сварочный инвертор SSVA-270 (220V) (ММА)
15 390 ₴
- Под заказ
- Код: 500
Отправка с 02 мая 2026+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный источник тока инверторного типа SSVA-270 может служить:
- источником постоянного тока с регулируемым наклоном вольт-амперной характеристики для ручной дуговой сварки (MMA) покрытыми электродами с любым типом покрытия и выходным током до 270 А;
- источником постоянного тока в составе аппаратуры для дуговой сварки в среде защитных газов с механизированной подачей сварочной проволоки (MIG/MAG) (дополнительная опция);
- источником постоянного тока в составе аппаратуры для сварки неплавным вольфрамовым электродом в среде инертных газов с контактным зажиганием дуги (TIG) (также возможна установка блока осциллятора для безконтактного зажигания) (дополнительная опция);
- пуско зарядным устройством для 12 В автомобильных аккумуляторов.
В комплект поставки входить:
- источник сварочного тока;
- электрододержатель Abicor Binzel с кабелем 3 м;
- зажим (клейма) массы Abicor Binzel с кабелем 3 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вес | 12 кг |
| Коэффициент полезного действия | 88 % |
| Номинальный сварочный ток | 270 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производитель | Максима-Плюс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Контактний телефон | (097) 198-05-15 |
Информация для заказа
- Цена: 15 390 ₴


