
Зажим массы МК 150 Abicor Binzel для заземления сварочного оборудования
289 ₴
- Нет в наличии
- Код: 513.0001
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Зажим массы МК 150 Abicor Binzel для заземления сварочного оборудования (513.0001)
Зажим массы для сварки ABICOR BINZEL МК 150 А - изготовлен в виде прищепки их жаростойкого материала. Используется в сварочных аппаратах и установках воздушно-плазменной резки с целью обеспечения надежного подключения обратного сварочного кабеля к свариваемому изделию или сварочному столу. Данный зажим массы легкий и удобный в применении может быть закреплен в любом положении на изделиях и конструкциях любой конфигурации и толщины. Выдерживает максимальный сварочный ток до 150 А.
Зажим массы MK 150 предназначен для комплектации аппаратов электродуговой сварки и резки с целью обеспечения надежного подключения сварочного обратного кабеля к свариваемому изделию или сварочному столу.
Клемма массы MK 150 подсоединяется к сварочному кабелю сечением 10-16 кв.мм с помощью обжимных медных кабельных наконечников соответствующего сечения, имеющих отверстие Ф 6 мм для монтажа на зажим.
Заземляющий зажим MK 150 работает по принципу "прищепки".
Мощная стальная пружина надежно удерживает зажим массы на свариваемом (разрезаемом) изделии, обеспечивая постоянный и надежный электрический контакт, что особенно важно при работе с инверторными аппаратами.
Корпус зажима массы MK 150 ABICOR BINZEL изготовлен из высококачественной оцинкованной стали, что предотвращает появление ржавчины при работе на открытом воздухе и в условиях повышенной влажности.
Контактные части зажима имеют специальное гальваническое покрытие, которое улучшает электропроводность, снижает подгорание контактов и налипание брызг при сварке.
Зажим заземляющий MK 150 типа "крокодил" применим для работы со всеми известными источниками питания для сварки и резки электрической дугой с токовой нагрузкой до 150 А.
Преимущества зажима MK 150:
- высокое качество изготовления;
- высокие антикоррозионные свойства;
- мощная стальная пружина;
- продуманная эргономика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Допустимая токовая нагрузка | 150 А |
| Максимальное раскрытие | 40 мм |
| Минимальное cечение присоединяемого кабеля | 6 мм |
| Максимальное cечение присоединяемого кабеля | 25 мм |
| Обрезиненные ручки | Нет |
| Магнитная клемма | Нет |
| Вес | 0.15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Контактний телефон | (097) 198-05-15 |
- Цена: 289 ₴

