
Вольфрамовый электрод WR 2 WE D 2.4 /175 мм для аргонодуговой сварки с оксидом лантана бирюзовый Binzel
416 ₴
- В наличии
- Код: 700.2198
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Вольфрамовые электроды WR 2 (с содержанием 1.2 - 1.4% оксида лантана) - это универсальные электроды, которые используются практически во всех областях сварки. Данные вольфрамовые электроды имеют очень лёгкий начальный запуск сварочной дуги, низкую склонность к прожигам, стойкую дугу. Главное применение они находят при сварке нелегированных и легированных сталей, сплавов алюминия, никеля, меди.
В сравнении с электродами с содержанием тория, электроды с содержанием оксида лантана имеют меньший износ рабочего конца электрода. Электроды с содержанием оксида лантана более долговечны и меньше загрязняют вольфрамом сварочный шов. Оксид лантана равномерно распределён по всей длине электрода, что позволяет долгое время при сварке сохранять начальную заточку электрода.
Вольфрамовые электроды с содержанием оксида лантана могут использоваться для сварки как на постоянном (DC), так и на переменном (AC) токе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр электрода | 2.4 |
| Длина электрода | 175 |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Неплавящиеся |
| Тип металлического неплавящегося электрода | Вольфрамовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Контактний телефон | (097) 198-05-15 |
| тип назначения | |
| Вольфрамовий електрод WR 2 WE D 2.4 /175 мм для аргонодугового зварювання з оксидом лантану бірюзовий Binzel | Вольфрамовий електрод WR 2 WE D 2.4 /175 мм для аргонодугового зварювання з оксидом лантану бірюзовий Binzel |
- Цена: 416 ₴









