
Вольфрамовый электрод WT20 (ЭВТ-15) Ø2.0 мм
72 ₴
- Нет в наличии
- Код: TU.WT20.20
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Вольфрамовые электроды WT20 (ЭВТ-15) (с содержанием 1.8 - 2.0% оксида тория) - это электроды для аргонодуговой (TIG) сварки на постоянном (DC) токе. Наличие в составе электрода оксида тория обеспечивает легкий поджиг дуги, увеличение термина службы и увеличенную, в сравнении с другими электродами, допустимую плотность тока. Электроды WT20 хорошо держат форму во время работы на высоких сварочных токах и позволяют менять угол заточки под конкретную задачу.
При всех преимуществах электродов с содержанием тория, у них есть и существенный недостаток - торий приналежит к радиоактивным материалам, поэтому работа с ним требует чёткого исполнения правил техники безопасности. Во время затачивания электрода выделяются радиоактивные пары и пыль, которые влияют как на здоровье человека, так и на окружающую среду. Место работы сварщика должно быть оборудовано вытяжной вентиляцией, во время затачивания электродов нужно использовать СИЗ органов дыхания.
Вольфрамовые электроды WT20 лучше всего подходят для сварки нержавеющих сталей, металлов с высокой температурой плавления( меди, кремниевой бронзы, никеля, титана.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр электрода | 2 мм |
| Длина электрода | 175 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Неплавящиеся |
| Тип металлического неплавящегося электрода | Вольфрамовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Контактний телефон | (097) 198-05-15 |
- Цена: 72 ₴

