
Электроды ESAB ОК 46.00 Ø3.2 мм
25 355 ₴/кг
- Нет в наличии
- Код: 999
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электроды ESAB ОК 46.00 это универсальные электроды, которые обеспечивают высокое качество сварного шва.
Электроды обеспечивают лёгкое зажигание дуги, даже при повторном зажигании. Данные электроды идеально подходят для прихваток, коротких и корневых швов.
Электроды ESAB ОК 46.00 не чувствительны к ржавчине и загрязнениям поверхности свариваемых деталей. Эти электроды рекомендуются для сваривания углеродистых конструкционных и судовых сталей.
Ток = +- / ~
U х.х. ~ 50В
Класификация электродов ESAB ОК 46.00: Э46 / ГОСТ 9467-75; Е 6013 / AWS A5.1; E 38 0 RC 11 / EN 499.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Диаметр электрода | 3.2 мм |
| Длина электрода | 350 мм |
| Вес упаковки | 5.5 кг |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутиловым покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Контактний телефон | (097) 198-05-15 |
Информация для заказа
- Цена: 25 355 ₴/кг


