
Електроды ESAB ОК 48.00 Ø4.0 мм
196 ₴/кг
- Под заказ
- Код: 1000
Отправка с 15 мая 2026+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Електроды ESAB ОК 48.00-это электроды общего назначения для сваркиуглеродистых и низкоуглеродистых сталей. Они отличаются высокой вязкостью металла шва, высокой скоростью сварки на вертикальной поверхности.
Електроды ESAB ОК 48.00 чувствительны к ржавчине та загрязнениям поверхности свариваемых деталей.
Ток = +
Классификация электродов ESAB ОК 48.00: Е 7018 / AWS A5.1; E 42 4 B 42 H5 / EN 499.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Длина электрода | 450 мм |
| Вес упаковки | 6.2 кг |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С основным покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Контактний телефон | (097) 198-05-15 |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴/кг


