
Аргонодуговой цифровой инверторный выпрямитель TIG Патон™ StandardTIG-200 DC TIG\MMA
25 999 ₴
- В наличии
- Код: 469
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Сварочный аппарат TIG ПАТОН™ StandardTIG-200 предназначен для ручной дуговой сварки (РДС «ММА») и аргонодуговой сварки (АРГ «TIG») в среде защитных газов и смесей на постоянном токе. Серия «Standard» предназначена для пользователей, кому необходим максимум мобильности при большом функционале на его номинальном токе 200А. В аппарат вмонтирован блок бесконтактного поджига дуги при сварке в режиме TIG DC. За счёт дополнительных регулировок, инверторный випрямитель можно настроить на наиболее оптимальные значения в разных ситуациях. Данный аппарат также оснащен блоком защиты от перепадов напряжения сети питания.
Данный аппарат предназначен для использования на небольших производствах, в мастерских, на СТО или же для выездных сварочно-монтажных работ.
Длительность нагрузки - 45% при 200А.
Комплект поставки:
- аргонодуговой цифровой инверторный выпрямитель Патон™ StandardTIG-200 DC TIG\MMA;
- горелка для аргонодуговой сварки Abicor Binzel ABITIG 26 длиной 3 м;
- зажим (клемма) массы Abicor Binzel MK300 с кабелем 3 м;
- ремень для перенесения на плече;
- пластиковый кейс для транспортирования и сберегания аппарата й комплектующих;
- инструкция по эксплуатации.
Сопутствующие товары и материалы:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дослідний завод зварювального устаткування інституту електрозварювання ім. Є. О. Патона |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 315 мм |
| Высота | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Контактний телефон | (097) 198-05-15 |
- Цена: 25 999 ₴
- Способ упаковки: Пластиковий кейс















