
Сварочная маска Fronius Vizor 4000 Plus
24 420 ₴
- Под заказ
- Код: Fronius Vizor 4000 Plus
Отправка с 10 мая 2026- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Сварочная маска Fronius Vizor 4000 Plus обеспечивает надёжную работу, отличную защиту и высокую степень комфорта. С автоматическим затемнением, высокой теплозащитой, защитой от ультрафиолетового и инфракрасного излучения, она оптимально удобна в использовании.
Специальный фильтр ультрафиолетового и инфракрасного излучения обеспечивает реалистическое восприятие цветов и возможность их распознавания сварщиком.
Кассета для защиты от света сварочной дуги с уровнем защиты 2,5 в режиме света значительно улучшает условия видимости для сварщика. Это облегчает ориентирование в рабочей среде вовремя шлифовальных работ и повторной проверки сварочного шва.
Благодаря надёжной защите от попадания дыма и частиц, сварочная маска Fronius Vizor 4000 Plus чудесно подходит для использования вовремя потолочных работ.
Уровень защиты, режим шлифования и другие функции, которые часто требуют настройки вовремя сварки, можно регулировать непосредственно на наружной части маски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fronius |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 0.482 кг |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 3 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 8 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 236 мм |
| Длина | 285 мм |
| Высота | 232 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Высота светофильтра | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Контактний телефон | (097) 198-05-15 |
- Цена: 24 420 ₴





