
Электроды сварочные TM Continent Континент АНО-36 ø 4,0 мм упаковка 5 кг для сварки низьколегированных сталей от ПлазмаТек
от 1 240 ₴/упаковка
от 620 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00440
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Электроды сварочные TM Continent Континент АНО-36 ø 4,0 мм упаковка 5 кг для сварки низьколегированных сталей от ПлазмаТек (заказ кратно пачки)

Тип: Электроды
Назначение: Для ручной сварки
Диаметр злектрода: 4мм
Материал объекта сварки: Для углеродных и низколегированных сталей
Маркировка: АНО-36
Род тока: Сменный
Материал: Металл
Изготовитель: ПлазмаТек
Страна изготовитель: Украина
Вес: 5кг

Электроды АНО-36 TM Continent предназначены для ручной дуговой сварки на постоянном или переменном токе рядовых и ответственных конструкций из низкоуглеродистых марок сталей, которые поставляются по ДСТУ 2651/ГОСТ 380 (Ст 0, Ст 1, Ст 2, Ст 3 всех групп А, Б, В и всех степеней раскисления – "КП", "ПС", "СП") и по ГОСТ 1050 (05кп, 08кп, 08пс, 08, 10кп, 10пс, 10, 15кп, 15пс, 15, 20кп, 20пс, 20), во всех пространственных положениях (кроме вертикального сверху вниз для электродов диаметром 5,0 мм).
Электроды АНО-36 отличаются легким начальным и повторным зажиганием, мягким и стабильным горением дуги, равномерное плавление покрытия, обеспечивают малые потери металла от разбрызгивания, отличное формирование металла шва, легкое отделение шлаковой корки. Сварка может производиться от источников питания бытовой сети. За счет качества покрытия электродов сварки могут выполнять начинающие.
Электроды малочувствительны к качеству подготовки кромок, наличию ржавчины и других загрязнений поверхности свариваемого металла.
Коэффициент наплавления – 7,8-8,0 г/А. ч. Затраты электродов на 1 кг наплавленного металла 1,68 кг. При нормальных условиях сбережения не требуют прокаливания перед сваркой. В случае увлажнения прокаливание перед сваркой: 110±10°С 25-30 мин.
Вид покрытия: рутил-целлюлозное.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Плазматек |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | Со смешанным типом покрытия |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Толщина электрода | 4 мм |
| Тип назначения | Электроды сварочные TM Continent Континент АНО-36 ø 4,0 мм упаковка 5 кг для сварки низьколегированных сталей от ПлазмаТек |
- Цена: от 620 ₴/упаковка










