
Трехфазное реле напряжения и контроля фаз EMR6-W500-D-1 Eaton Moeller задержка вкл и выкл 50/60Гц 300-500В
15 800 ₴
7 900 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 184779
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Трехфазное реле напряжения и контроля фаз EMR6-W500-D-1 Eaton Moeller задержка включения и выключения 50/60 Гц 300-500 В переменного тока MSAA184779 26W19

Реле контроля фаз, задержка включения и выключения, 300 - 500 В переменного тока, 50/60 Гц
Измерительные и контрольные реле EMR, задержка включения и выключения,
Функция: задержка включения и выключения
- Электропитание из измерительной цепи, замедление срабатывания/возврата: отсутствует = 0 или регулируется в диапазоне 0,1 - 30 с.
- Пороговые значения и асимметрия регулируются в диапазоне 2 - 25 % от среднего значения фазовых напряжений.
- Трехфазные сети.
Контрольное напряжение на каждую фазу: UN= 300 - 500 В перем. тока, 50/60 Гц.
Контроль:
- Последовательность фаз (с возможностью отключения).
- Выпадение фазы.
- Перенапряжение
- Пониженное напряжение.
Питающее напряжение: 300 - 500 V AC, 50/60 Hz.
Ширина: 22.5 мм

Стандарты и предписания: IEC, UL, CSA, CCC, GL
Механический срок службы [Переключения]: 30 x 106
Стойкость к климатическим воздействиям: Влажный нагрев цикличный в соответствии с IEC 60068-2-30: цикл 24 ч, 55° C, 93% относительной влажности, 96 ч
Температура окружающей среды/ Эксплуатация/ Мин. рабочая температура: -25 °C
Температура окружающей среды/ Эксплуатация/ Макс. рабочая температура:+60 °C
Температура окружающей среды/Хранение: - 40 - 85 °C
Установочное положение: любое
Удароустойчивость: Класс 2
Класс защиты Клеммы: IP20
Класс защиты корпус: IP50
Поперечные сечения соединения одножильный: 1 x 0.5-2.5 (1 x 18-14 AWG) мм2
Поперечные сечения соединения тонкопроволочн. с оконечной муфтой: 2 x 0.5-1.5 (2 x 18-16 AWG) мм2
Стандартная отвёртка: 5.5 x 0.8 мм
Начальный пусковой момент: 0.6 - 0.8 Нм
Крепление: Быстрое крепление DIN рейки IEC/EN 60715
MTBF (среднее премя службы между выходами из строя): 382977 h
Контакты
Номинальная устойчивость к импульсу [Uimp]: 4000 В перем. тока
Категория перенапряжения / степень загрязнения: III/3
Электропитание
Питающее напряжение: 300 - 500 V AC, 50/60 Hz
Безопасность по напряжению: 0.85 - 1.1 x Uc
Потребляемая мощность: 18 VA
Номинальная частота [f]: 50 - 60 Гц
Продолжительность включения: 100 % продолжительность включения
Временной цикл:
- Время задержки включения: 0,2 с
- Время замедления возврата: регулировка в диапазоне 0,1 - 30 с
- Ошибка времени в пределах питающего напряжения: ≦ 0.5 %
- Ошибка времени в пределах диапазона температур: ≦ 0.06 %/°C
Измерительные цепи
- Частота: 50/60 ± 10 % Гц
- Гистерезис: 0…5 %
- Частота: 50/60 ± 10 % Гц
- Цикл измерения: макс. 50 мс
- Температурная ошибка: ≦ 0.06 %/°C
- Ошибка в пределах напряжения питания: ≦ 0.5 %
Индикация состояния
Питающее напряжение: Желтый светодиод
Перенапряжение: Красный светодиод: F1 включен
Пониженное напряжение: Красный светодиод: F2 включен
Индикация состояния (светодиод):
желтый, горит: питающее напряжение
желтый, горит (R/Т): реле замкнуто
желтый, мигает (R/Т): отсчет времени задержки
красный, горит (F1): перенапряжение
красный, горит (F2): пониженное напряжение
красный: F1 горит, F2 мигает: выпадение фазы
красный, мигает (попеременно F1 и F2): ошибка последовательности фаз
Контакты релейных выходов
Номинальное напряжение [Ue]: 250 В перем. тока
Расчетный рабочий ток [Ie]AC-12 при 230 В [Ie]: 4 A
Расчетный рабочий ток [Ie]AC-15 при 230 В [Ie]: 3 A
Расчетный рабочий ток [Ie]DC-12 при 24 В [Ie]: 4 A
Расчетный рабочий ток [Ie]DC-13 при 24 В [Ie]: 2 A
Электрический срок службы (AC-12/230 В/4 A) [Переключения]: > 0.1 x 106
Стойкость к коротким замыканиям максимальный предохранитель [безынерционный/gL]: 5 A
Электромагнитная совместимость (ЭМС): IEC/EN 61000-6-2
ESD [Воздушный / контактный разряд]: IEC/EN 61000-4-2 уровень 3 кВ
HF-стойкость к излучению: IEC/EN 61000-4-3 уровень 3
Импульсное напряжение: IEC/EN 61000-4-4 уровень 3
Скачок напряжения: IEC/EN 61000-4-5 уровень 4
HF-кондуктивный: IEC/EN 61000-4-6 уровень 3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Германия |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 0.5 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Дисплей | Нет |
| Индикация | Световая |
| Масса | 136 г |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Степень защиты IP | 50 |
| Срок службы | 40 лет |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Тип назначения | Трехфазное реле напряжения и контроля фаз EMR6-W500-D-1 Eaton Moeller задержка включения и выключения 50/60 Гц 300-500 В переменного тока MSAA184779 26W19 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22.5 мм |
| Высота | 85.6 мм |
| Ширина | 102.4 мм |
- Цена: 7 900 ₴











