
Лампа светодиодная энергосберегающая модели A60 с цоколем E27 мощностью 12W торговой марки LEBRON LED
от 138 ₴
от 69 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8365
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Лампа светодиодная энергосберегающая модели A60 с цоколем E27 мощностью 12Вт торговой марки LEBRON LED

Лампа LED: модель A60 с цоколем E27
Торговая марка - LEBRON LED
Лампа светодиодная энергосберегающая, торговой марки "LEBRON LED" A60-12W-E27-4100K - это отличная альтернатива традиционным электрическим лампочкам с вольфрамовой нитью накаливания. LED лампочки этого типа, в разы экономичны, долговечны и энергоэффективны.
Светодиодные LED лампы обладают более высокой светоотдачей и увеличенным ресурсом работы. Они используют новый принцип получения светового потока, основанного на энергосберегающей технологии.
Светодиодные энергосберегающие лампы модели A60 имеют высокий класс энергоэффективности - A+. Коэффициент полезного действия этих ламп около 90%. Это достигается использованием в конструкции лампы светодиодов типа SMD. Благодаря чему основная энергия не тратится на тепловые потери, а расходуется по прямому предназначению. Мощность которую потребляет светодиодная лампочка составляет около 12Вт, но при этом она способна сформировать световой поток 900 Lm, что равносильно лампе накаливания 75 Вт.
| A60 | - модель |
| 12W | - мощность |
| 165-265V | - защита от колебаний напряжения питания |
| 95mA | - потребляемый ток |
| 50/60Hz | - частота сети |
| <5% | - коэффициент пульсации |
| 1050Lm | - световой поток |
| 4100K | - нейтральный свет |
| 240° | - угол рассеивания |
| E27 | - цоколь |
| RA>75 | - коэффициент передачи цвета |
| 20000 | - ресурс часов |

90% - экономия электроэнергии.
Материал, из которого изготовлен корпус светодиодной лампы не содержит вредных веществ.
Безопасно для глаз, отсутствует мерцание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Груша |
| Количество светодиодов | 14 шт |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 12 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 120 Вт |
| Ток потребления | 95 мА |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Угол свечения | 240 град. |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Тип назначения | Лампа светодиодная энергосберегающая модели A60 с цоколем E27 мощностью 12W торговой марки LEBRON LED |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1050 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Диаметр трубки | 27 мм |
| Диаметр | 60 мм |
- Цена: от 69 ₴










