
Круг отрезной по металлу для болгарки и УШМ 125х1,2х22,23 производитель Запорожский абразивный комбинат
от 40 ₴
от 20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Круг отрезной по металлу для УШМ и болгарки 125х1,2х22,23 производитель Запорожский абразивный комбинат ( в уп 50 шт)

Отрезные круги по металлу ЧАО "Запорожского Абразивного Комбината" предназначены для выполнения операций резки, порезки и шлифовки металлических и неметаллических материалов с использованием ручного электро и пневмоинструмента, стационарных и переносных станков.
Для повышения точности посадочного отверстия круги калиброваны металлической втулкой.
Торцевая поверхность отрезных кругов ЗАК изготавливается шероховатой и рифлёной. Это снижает температуру резания.
| Вид: | отрезной |
| Рабочий материал: | по металлу |
| Диаметр внешний, мм: | 125 |
| Диаметр посадочный, мм: | 22,23 |
| Толщина круга, мм: | 1,2 |
| Габариты, мм: | 125х1,2х22,23 |
| Максимальная скорость, м/с: | 80 |
| Максимальное количество оборотов, об/мин: | 12200 |
| Зернистость: | F46 (400-500 мкм) |
| Материал: | 14А (электрокорунд, нормальный) |
| Комплектация: | 1 круг |
| Производитель: | Запорожабразив (ЗАК) |
| Страна-производитель: | Украина |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Толщина | 1.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Зернистость | 450 |
| Обработка материала | Металл |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Основные | |
| Тип назначения | Круг отрезной по металлу для болгарки 125х1,2х22,23 производитель Запорожский абразивный комбинат |
- Цена: от 20 ₴








