
Круг зачистной шлифовальный по металлу 180х6х22 ЗАК (Украина), диск армированный плоский под болгарку и УШМ
от 170 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00122
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Круг зачистной шлифовальный по металлу 180х6х22 ЗАК (Украина), диск армированный плоский обдирочный для удаления ржавчины
Рекомендованная розничная цена 58,00 грн

Зачистные шлифовальные круги по металлу ПАО "Запорожского Абразивного Комбината" предназначены для шлифования металлических конструкций, зачистки сварных швов, поверхностей после литья и прокатки, удаления заусенец и обработки полузакрытых поверхностей. Круги шлифовальные применяются в УШМ - угловых шлифовальных машинках (болгарках), отрезных станках с использованием ручного электро и пневмоинструмента, стационарных и переносных станках.
Для повышения точности посадочного отверстия круги зачистные калиброваны металлической втулкой, что не создает побочных вибраций и обеспечивает лёгкость в работе. Центр абразивного круга утоплен и его форма слегка выпуклая. Именно поэтому он подходит для зачистки поверхностей, которые расположены в труднодоступных местах.
Торцевая поверхность зачистных кругов ЗАК изготавливается шероховатой и рифлёной. Это снижает температуру шлифования поверхности. В месте контакта зачистного абразивного круга с материалом, не допускается его прожог и сохраняются все свойства обрабатываемых материалов.
Производитель ЗАК (Запорожабразив) предьявляет высокие требования к стандартам качества своей продукции. Сплав материалов из которых изготавливаются абразивные диски не содержит вредных примесей и горючих веществ, которые по своим свойствам оказывают отравляющее действие на организм человека и негативно влияют на окружающую среду. Зачистные круги ЗАК обладают низким коэффициентом производимых шумов при работе, что менее отрицательно сказывается на самочувствии человека.
Шлифовальные круги ЗАК более устойчивы к воспламенению при интенсивном использовании и выполнении длительных работ.
| Вид: | шлифовальный |
| Рабочий материал: | по металлу |
| Диаметр внешний, мм: | 180 |
| Диаметр посадочный, мм: | 22,23 |
| Толщина круга, мм: | 6,0 |
| Габариты, мм: | 180х6,0х22,23 |
| Максимальная скорость, м/с: | 80 |
| Максимальное количество оборотов, об/мин: | 8500 |
| Зернистость: | F24 (850-710 мкм) |
| Материал: | 14А (электрокорунд, нормальный) |
| Комплектация: | 1 круг |
| Производитель: | ЗАК (Запорожабразив) |
| Страна-производитель: | Украина |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Чугун, Закаленная сталь, Сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип назначения | Круг зачистной шлифовальный по металлу для болгарки и УШМ 180х6,0х22,23 производитель Запорожский абразивный комбинат |
- Цена: от 170 ₴









