
Низковольтная Лампа LogicPower LED MO E27 10W 4000K 12-48V
133 ₴
- Нет в наличии
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Лампа LED MO (12-48V) 10W 4000K LogicPower E27
Низковольтная LED лампа МО-10W-E27.
| Тип цоколя: | Е27 |
| Аналог ЛОН: | 100 Вт |
| Световой поток: | 950 Lm |
| Температура цвета: | Нейтральный белый |
| Температура цвета: | 4000 K |
| Напряжение: | 12 - 48 В |
| Страна производитель: | Китай |
| Форм-фактор: | G45 |
| Энергоэфективность: | А+ |
| Срок службы: | 30000 ч |
| Производитель: | LogicPower |
| Мощность лампы: | 10 Вт |
Светодиодная низковольтная лампа LogicPower предназначена для профессионального локального освещения промышленных предприятий, мастерских, шахт, станций технического обслуживания, помещений, где необходимо применение и установка низковольтного освещения, а также в системах автономного солнечного освещения, с нагрузкой питания от 12 В до 48 В постоянного или переменного тока
Светодиодные лампы LogicPower - это современная высокотехнологичная альтернатива устаревшим лампам накаливания, галогенным и газорозрядным ламам (люминисцентным и др.). Они позволяют не только уберечь окружающую среду, но и значительно уменьшить денежные средства, затрачиваемые на освещение.
Светодиодные лампы LogicPower имеют незначительную температуру нагрева корпуса, что уменьшает вероятность ожогов при случайном контакте с работающей лампой.
90% - экономия электроэнергии.
Материал, из которого изготовлен корпус светодиодной лампы не содержит вредных веществ.
Безопасно для глаз, отсутствует мерцание.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество светодиодов | 14 шт |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 48 В |
| Напряжение | 24 В |
| Угол свечения | 220 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Тип назначения | Лампа LED MO (12-48V) 10W 4000K LogicPower E27 низковольтная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Диаметр трубки | 60 мм |
| Диаметр | 27 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 950 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 133 ₴












