
Переключатель управления поворотный 2-х позиционный ПЕ 011 У3 500 В 10 А
160 ₴
80 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 011
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Переключатель управления поворотный 2-х позиционный ПЕ 011 У3 500 В 10А

Переключатели ПЕ 011 УЗ предназначены для коммутации электрических цепей переменного и постоянного тока. Даная модель выпускаются с рукояткой на два положения, исходное положение рукоятки под углом 45 градусов к вертикали.
В комбинации с одной парой замыкающих и одной парой размыкающих контактов.
Переключатели имеют унифицированные контактные блоки и отличаются по исполнению управляющих устройств, количеству и комбинациям замыкающих и размыкающих контактов и наличию специальных оболочек (ПЕ191Х)
Переключатели имеют электрически не связанные между собой замыкающие и размыкающие контакты с двойным разрывом цепи. Замыкание и размыкание контактов происходит посредством рукоятки (ПЕ011-082) или специального ключа (ПЕ171-222), при повороте которых происходит перемещение кулачковой шайбы привода, воздействующей на траверсу контактного элемента
Контактные зажимы переключателей обеспечивают подсоединение одного медного или алюминиевого провода сечением не более 2,5 кв. мм или двух медных проводов сечением не более 1,5 кв. мм при помощи винтов М4.
| Номинальное напряжение по изоляции, В | 600 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Минимальное рабочее напряжение, В | 12 |
| Минимальный рабочий ток, А | 0,05 |
| Номинальная частота сети переменного тока, Гц | 50 - 60 |
| Коммутационная износостойкость, циклов ВО, не менее | 1·1000000 |
| Коммутационная износостойкость переключателей со встроенным замком, циклов ВО | 0,1·1000000 |
| Усилие управления, приложенное к концу рукоятки, рычага или ключа переключателя, Н | не более 10Н |
| Масса переключателя в зависимости от типоисполнения | от 0,1 до 0,2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Нет |
| Цвет кнопки | Черный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Вес | 0.2 кг |
| Мощность | 5 |
| Коммутационная износостойкость | 1000000 |
| Тип назначения | Переключатель управления поворотный 2-х позиционный ПЕ 011 У3 500 В 10 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 40 мм |
- Цена: 80 ₴










