
Кнопка управления КМЕ-4111 У3 КМЕ-4113 У3 КМЕ-4120 У3 КМЕ-4122 У3 КМЕ-4211 У2 600В 10А
120 ₴
60 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4111
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Кнопка управления КМЕ-4111 У3 КМЕ-4113 У3 КМЕ-4120 У3 КМЕ-4122 У3

Выключатели кнопочные серии КМЕ еще имеют второе название кнопки управления или нажимные кнопки (кнопочные выключатели/переключатели), которые производят коммутацию в электрических цепях управления переменного (до 660 В) и постоянного (до 400 В) напряжения с частотой 50-60 Гц в сетях с токовой нагрузкой до 10 А.
Описание: Кнопка КМЕ с частотой тока 50/60 Гц, номинальным рабочим напряжением переменного тока 660 В и степенью защиты IP65 .
Степень защиты контактных элементов определяется степенью защиты оборудования, в которое они встраиваются.
Режим работы продолжительный, повторно-кратковременный - ПВ (40-60)%, кратковременный.
Окружающая среда - не содержащая газы, жидкость и пыль в концентрациях, нарушающих работу выключателей.
Рабочее положение выключателей в пространстве - любое.
| Частота тока (Гц): | 50 - 60 |
| Номинальное рабочее напряжение переменного тока Ue (В): | 660 |
| Номинальное рабочее напряжение постоянного тока Ue (В): | 440 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов: | 1 |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов: | 1 |
| Условный тепловой ток на открытом воздухе Ith (A): | 10 |
| Потребляемый ток (мА): | 20 |
| Минимальный рабочий ток (А): | 0,05 |
| Минимальное рабочее напряжение (В): | 12 |
Монтажные характеристики:
Установочный диаметр (мм): 22
Эксплуатационные характеристики:
Степень защиты (IP): IP65
Диапазон рабочих температур (˚С): от -25°С до +40°С

| Тип выключателя | Размеры, мм | |
| L | L1 | |
| КМЕ4101 | 65 | 73 |
| КМЕ4110 | 65 | 73 |
| КМЕ4111 | 65 | 73 |
| КМЕ4120 | 80 | 88 |
| КМЕ4102 | 80 | 88 |
| КМЕ4112 | 80 | 88 |
| КМЕ4121 | 80 | 88 |
| КМЕ4213 | 94 | 110 |
| КМЕ4222 | 94 | 110 |
| КМЕ4231 | 94 | 110 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Цвет кнопки | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Напряжение | 660 В |
| Фиксация положения | Нет |
| Тип монтажа | На корпус |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Механическая износостойкость | 1000000 циклов |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 94 мм |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип назначения | Кнопка управления КМЕ-4111 У3 КМЕ-4113 У3 КМЕ-4120 У3 КМЕ-4122 У3 КМЕ-4211 У2 600В 10А |
- Цена: 60 ₴











