
Подвес прямой П-образный Knauf 175х1.0 для профиля CD и гипсокартона крепление ES Кнауф толщина 1.0мм
56 ₴
28 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 154366
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Подвес прямой П-образный Knauf 175х1.0 для профиля CD и гипсокартона крепление ES Кнауф толщина 1.0мм стандартный

Подвес прямой П-образный Knauf 175х1.0 для профиля CD 60/27. Прямой подвес универсальный применяется для крепления гипсокартонного профиля в конструкциях подвесных потолков и при облицовке стен. Позволяет сократить до минимума расстояние между подвесным потолком и перекрытием или облицовкой и базовой стеной. Обработан регламентированным цинковым покрытием, что защищает металл от коррозии. Класс нагрузки 0,40 кН.
Крепление ES Кнауф, толщина 1.0мм. - представляет из себя прямой подвес, который поставляется в развернутом виде. В монтажном положении представляет собой П-образный элемент, состоящий из опорной поверхности и двух боковых полос. Опорная поверхность имеет дополнительные ребра жесткости, которые обеспечивают устойчивость формы подвеса под нагрузкой. На каждой боковой полосе подвеса есть два ряда отверстий со смещением, позволяющие достаточно точно проводить нивелирование каркасов подвесных потолков или облицовок. Прямые подвесы могут отличаться по форме и конфигурации, при этом главным остается требование по обеспечению необходимой несущей способности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Высота | 30 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Производитель | Knauf |
| Материал | Сталь |
| Длина | 175 мм |
| Тип | Прямой подвес |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
| Тип назначения | Подвес прямой П-образный Knauf 175х1.0 для профиля CD и гипсокартона крепление ES Кнауф толщина 1.0мм |
- Цена: 28 ₴










