
Инверторный цифровой выпрямитель PatonTM PRO-350-400V
30 000 ₴
- Под заказ
- Код: 477
Отправка с 01 мая 2026- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Цифровой сварочный инвертор PATON PRO-350-400V - это промышленный аппарат, предназначенный для ручной дуговой сварки (РДЗ «MMA»), аргонодугового (АРГ «TIG») и полуавтоматической сварки (НА «MIG/MAG»), в среде защитных газов и смесей. Преимущества аппарата PATON PRO-350-400V заключаются в полностью цифровом способе управления. Благодаря ЖК-дисплею аппарат удобно настраивать под любую задачу. Серия сварочных аппаратов «Professional» направлена на использование в промышленной сфере, с возможностью дополнительных регулировок. PRO-350-400V обеспечивает фактически непрерывную продолжительность нагрузки на номинальном токе до 350А, что предоставляет возможность работать любыми электродами диаметром до 6 мм (включая тугоплавки), а также для полуавтоматической сварки сплошной проволокой диаметром до 1.4 мм.
В модель PRO-350-400V встроен блок снижения напряжения холостого хода в режиме РДС «MMA» для обеспечения безопасной эксплуатации в тяжелых условиях и блок защиты от пониженного напряжения и от кратковременного повышенного напряжения для повышения надежности аппарата. В комплекте с аппаратом PATON PRO-350-400V предусмотрены надежные аксессуары от немецкого производителя ABICOR BINZEL.
Продолжительность нагрузки - 70%.
Комплект поставки:
- сварочный аппарат;
- электрододержатель Abicor Binzel DE2300 с кабелем 3 м;
- зажим (клейма) массы Abicor Binzel MK300 с кабелем 3 м;
- ремень для переноса на плече;
- пластиковый кейс для транспортировки и хранения аппарата и комплектующих;
- инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10.9 кг |
| Производитель | Дослідний завод зварювального устаткування інституту електрозварювання ім. Є. О. Патона |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 11.8 кВА |
| Степень защиты IP | 33 |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Номинальный сварочный ток | 350 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 332 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Длина | 388 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Контактний телефон | (097) 198-05-15 |
- Цена: 30 000 ₴
- Способ упаковки: Пластиковый кейс



