
Вентиль сальниковый фланцевый Zetkama Польша чугунный, тип 215А седловой запорный клапан, DN25 PN16
от 5 400 ₴
от 2 700 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3693
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Вентиль запорный фланцевый Zetkama (Польша) чугунный, тип 215А седловой сальниковый клапан, DN25 PN16 (Ду25 Ру16) Зеткама,
цвет корпуса - синий

Запорные вентили марки Zetkama 215А изготовлены из серого чугуна, с сальниковым уплотнением клапана. Основное их предназначение - это перекрытие потока рабочей среды. Вентили запорные монтируются на трубопроводах, в системах тепло- и водоснабжения, с помощью фланцевых соединений, по которым транспортируют пар или воду различной температуры.
Конструктивной особенностью вентилей является довольно высокая степень прилегания и малые габаритные размеры. Запорный вентиль 215 серии поставляется с седловым уплотнением «металл по металлу». Уплотнением по штоку является сальник. Данный тип клапана в процессе работы требует сервисного обслуживания в виде замены сальниковой набивки. Внутренняя часть вентиля не нуждается в обслуживании. Корпус, крышка и сальник запорного вентиля изготовлены из серого чугуна, а седло, клапан и шток — из нержавеющей стали. Монтаж вентиля возможен в любом положении согласно направлению потока. Присоединение - фланцевое. Управление - ручное с использованием привода - штурвала или электропривода.
|
Сферы применения |
Рабочая среда |
| водоснабжение | промышленная холодная и горячая вода |
| системы отопления | пар |
| энергетика | масла |
| промышленность | химически нейтральные агенты |

Спецификация материалов
- Корпус - Чугун GG25
- Крышка - Чугун GG25
- Сальник - (DN 15–32) Чугун GGG50
- Клапан - Нерж. сталь Х20Cr13
- Шток - Нерж. сталь Х20Cr13
- Седло - Нерж. сталь Х12Cr13
- Уплотнение - Графит
- Уплотнение крышки - Графит
Габаритные и присоединительные размеры вентиля серии 215А:
- диаметр номинальный, DN - 25;
- рабочее давление, PN - 16 бар;
- высота хода штока, h - 8 мм;
- диаметр штока, s - 9 мм;
- диаметр штурвала, Dk - 120 мм;
- строительная длина вентиля, L - 160 мм;
- общая высота вентиля, H - 175 мм;
- диаметр фланцевого, Dz - 115 мм;
- толщина фланца, g - 16 мм;
- диаметр уплотнительного выступа, Dp - 65 мм;
- высота уплотнительного выступа, f - 2 мм;
- длина межосевого расстояния, Do - 85 мм;
- количество и диаметр соединительных отверстий фланца, dxn - 4x14 мм;
- масса вентиля - 5 кг;
- коэффициент пропускной способности, Kv - 13 м куб./ч;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zetkama |
| Страна производитель | Польша |
| Условный проход | 25 мм |
| Направление потока в вентиле | Проходное |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода, Пароводяная смесь, Пар |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Класс герметичности | А |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Материал корпуса | Чугун |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Покрытие | Эпоксидный порошок |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Маховик |
| Дистанционное управление | Нет |
| Цвет | Синий |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип назначения | Вентиль сальниковый фланцевый Zetkama (Польша) чугунный, тип 215А седловой запорный клапан, DN25 PN16 |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 160 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
| Вентиль с обогревом | Нет |
| Технические характеристики | |
| Вес брутто | 5.0 |
- Цена: от 2 700 ₴











