
Фильтр фланцевый наклонный Zetkama Польша тип 821А сетчатый осадочный чугунный DN25 PN16
3 000 ₴
1 500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 85843
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Фильтр сетчатый фланцевый наклонный Zetkama Польша тип 821А осадочный чугунный DN25 PN16 (Ду25 Ру16) Зеткама,
цвет корпуса - синий

Фильтры осадочные чугунные фланцевые марки Zetkama 821А - применяются для очистки потока среды. Их задачей является защита от загрязнений наиболее чувствительных к повреждениям элементов системы, таких как, насосы, арматура для регулирования, расходомеры и счетчики тепла. Именно поэтому фильтр сетчатый устанавливают перед счетчиком расхода воды. Фильтр задерживает твердые частицы, размеры которых превышают размеры ячеек сетки. Для удаления из среды ферромагнетических частиц нужно использовать фильтр осадочный фланцевый с магнитным стержнем, который устанавливается по центру внутри сетки. Фильтры сетчатые фланцевые монтируются на трубопроводах в системах тепло- и водоснабжения, с помощью фланцевых соединений, по которым транспортируют пар или воду различной температуры.
Фильтры сетчатые имеют обозначение на корпусе согласно норме PN-EN19. Обозначение облегчает идентификацию продукта и содержат:
- номинальный диаметр DN (мм);
- номинальное давление PN (бар);
- обозначение материала корпуса, крышки;
- стрелку показывающую направление потока среды;
- знак производителя;
- литейный номер;
- знак CE, для клапанов согласно директиве 2014/68/UE (знак СЕ только от DN32).
|
Сферы применения |
Рабочая среда |
| водоснабжение | промышленная холодная и горячая вода |
| системы отопления | пар |
| энергетика | масла |
| промышленность | химически нейтральные агенты |

Фильтр сетчатый наклонный фланцевый, монтируется таким образом, чтобы направление стрелки на корпусе совпадало с направлением потока рабочей среды в трубопроводе. Крышка фильтра должна быть направленна вниз, чтобы предотвратить возврат загрязнений в трубопровод, а фильтр сетчатый с пробкой служит для быстрой очистки от грязи.

Спецификация материалов
- Корпус
- Крышка
- Сетка
- Болт двухсторонний
- Гайка
- Сливная пробка
- Прокладка пробки
- Прокладка крышки
- Пробка (изготавливается по запросу)
Габаритные и присоединительные размеры вентиля фильтра серии 821A:
- диаметр номинальный, DN - 25;
- рабочее давление, PN - 16 бар;
- строительная длина фильтра, L - 160 мм;
- строительная высота (от оси трубы), H - 115 мм;
- габаритная высота вентиля, H1 - 180 мм;
- внешний диаметр фланца, D - 115 мм;
- толщина фланца, g - 16 мм;
- диаметр уплотнительного выступа, d - 65 мм;
- высота уплотнительного выступа, f - 2 мм;
- межосевое расстояние, K - 85 мм;
- масса фильтра, m - 4,3 кг;
- количество и диаметр соединительных отверстий фланца, dxn - 4x14 мм;
- диаметр сетчатого фильтра, С - 36 мм;
- длина сетчатого фильтра, В - 82 мм;
- коэффициент пропускной способности, Kv - 14,7 м куб./ч;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zetkama |
| Страна производитель | Польша |
| Тип фильтра грубой очистки | Осадочный |
| Производительность | 14.7 куб. м/час |
| Условный проход | 25 мм |
| Рабочая среда | Вода, Пар, Пароводяная смесь, Жидкая среда, Неагрессивная среда |
| Минимальная температура рабочей среды | 10 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 300 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Покрытие | Эпоксидный порошок |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Цвет | Синий |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Технические характеристики | |
| Вес брутто | 4.5 |
| Общие | |
| Тип назначения | Фильтр фланцевый наклонный Zetkama Польша тип 821А сетчатый осадочный чугунный DN25 PN16 |
- Цена: 1 500 ₴












