
Веник с ручкой метла сорго Люкс Молдова прошивной с длинным деревянным черенком для уборки дома и улицы 136 см
332 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Веник с ручкой метла сорго Люкс Молдова прошивной с длинным деревянным черенком для уборки дома и улицы 136 см натуральный Эко


Веник хозяйственный, метла с длинной деревянной ручкой, благодаря которой очень удобен в повседневном использовании. Такой тип веника применяют для уборки больших территорий как на улице так и в помещении, хорошо зарекомендовал себя в домашнем хозяйстве.
Нижняя часть изготовлена из натурального сырья сорго (однолетнего растения семейства злаковых), плотно прошитого между собой полипропиленовым шпагатом. Черенок - держатель изготовлен из качественной древесины, отличается гладкой и ровной поверхностью.


- Длина с ручкой - 1360 мм
- Длина ручки - 860 мм
- Длина метлы - 430 мм
- Ширина рабочей зоны - 280 мм
- Вес - 400 грамм
- Форма - плоская
- Производитель - Молдавия
*** параметры изделия могут отличаться -каждую партию веника привозят немного разными (возможны фото с замерами - по запросу)

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Страна производитель | Молдавия |
| Материал рабочей части | Сорго |
| Тип | Веник |
| Цвет | Золотистый |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина рабочей части | 28 см |
| Материал ручки/черенка | Дерево |
| Длина ручки/черенка | 86 см |
| Глубина рабочей части | 43 см |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Веник с ручкой метла сорго Люкс Молдова прошивной с длинным деревянным черенком для уборки дома и улицы 136 см |
- Цена: 332 ₴











