
Электроды для сварки нержавеющей стали АТОМ Е 347-16 ø 3.2 мм AWS A5.4 (Украина)
3 500 ₴/упаковка
1 750 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00416
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Электроды для сварки нержавейки (нержавеющей стали) AWS A5.4 АТОМ Е347-16 ø 3.2 мм, ТМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ СТАНДАРТ (Украина)

Электроды марки АТОМ Е347-16 ø 3.2мм ТМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ СТАНДАРТ (Украина). Предназначены для сварки аустенитных нержавеющих сталей типа AISI 321, AISI 347 и т.п., где температура использования не превышает 450°C. Данные электроды подходят для сварки оборудования, резервуаров, цистерн и труб из нержавеющей стали для использования в пищевой, текстильной, нефтеперерабатывающей, питьевой, бумажной и фармацевтической промышленности, а также в автомобилестроении и общем машиностроении.
Сегодня сложно назвать более востребованный вид металлопроката, чем нержавеющая сталь. Из нее изготавливают самое разнообразное оборудование, металлоконструкции, агрегаты и сооружения. Для сварки нержавеющих сталей (нержавейки) применяются электроды нержавеющие, отличающиеся высокими сварочными и технологическими характеристиками и представленные широким ассортиментным рядом. Такое разнообразие вполне объяснимо – каждая марка стали требует своих электродов, к тому же существует несколько методик образования сварного шва.
Электрод по нержавейке представляет собой стержень из плавящейся электропроводной проволоки, на поверхность которого нанесена специальная смазка. Как уже говорилось, область их применения – электросварочные работы, без которых не обходится ни одна сфера деятельности.
Электроды используются при сварке во всех пространственных положениях, не считая вертикального сверху вниз. Сваривание рекомендуется выполнять при максимально возможной скорости без поперечных колебаний электрода.
Электроды для нержавейки не смогут обеспечивать высокие качество и надежность сварочного шва, если не будут соответствовать следующим требованиям:
- сварочный материал должен плавиться равномерно, при плавке не должно быть брызг;
- сварочная дуга должна равномерно и хорошо гореть во время рабочего процесса;
- работать должно быть удобно во всех направлениях;
- валики швов не должны иметь трещин, зазоров, швы должны быть ровными, аккуратными, стойкими к разрывам;
- после завершения работы образовавшийся шлак должен без усилий удаляться.
При нормальных условиях хранения не требуют прокалки перед сваркой. В случае увлажнения, прокалка 350-370°C, в течении 60 минут, максимально 3 раза.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевспецсталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр электрода | 3.2 мм |
| Минимальный сварочный ток | 60 А |
| Максимальный сварочный ток | 110 А |
| Длина электрода | 45 мм |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | Со смешанным типом покрытия |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки высоколегированных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях, за исключением вертикального сверху-вниз |
| Тип назначения | Электроды для сварки нержавеющей стали АТОМ Е 347-16 ø 3.2 мм AWS A5.4 (Украина) |
- Цена: 1 750 ₴/упаковка









