Новинка
-50%

Термоэлектрический автомобильный холодильник Mystery MTC-401 на 40 литров с питание от прикуривателя и от сети
12 400 ₴
6 200 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 80597
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термоэлектрический автомобильный холодильник Mystery MTC-401 на 40 литров с питанием от прикуривателя и от сети 12В/220В

Характеристики:
Тип: Термоэлектрический автомобильный холодильник
Материалы: Ударопрочный пластик
Антибактериальное покрытие внутренней части: Да
Теплоизоляция: Пенополиуретан
Транспортировка: 3 ручки, 2 колеса
Объем: 40 л
Вес: 8,6 кг
Размеры: 57x38x43 см
Питание: DC 12В/220-240 AC
Максимальное охлаждение: 12-16°С, от температуры окружающей среды
Максимальный нагрев: +55°C
Режим работы: Нагрев, Охлаждение

Описание
Охлаждение в термоэлектрических холодильниках MYSTERY происходит при прохождении постоянного электрического тока через термоэлектрические полупроводниковые пластины ("эффект Пельтье"). Одна часть пластин находится внутри камеры холодильника, а другая снаружи. В режиме охлаждения внутренние части пластин охлаждаются, а наружные нагреваются. При изменении направления тока внутренние части пластин нагреваются, а внешние охлаждаются.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 40 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 12 град. |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 50 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Термоэлектрический автомобильный холодильник Mystery MTC-401 на 40 литров с питание от прикуривателя и от сети |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование аккумуляторов холода | Да |
| Система фиксации в автомобиле | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная крышка | Нет |
| Изготовления льда | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 8.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 200 ₴










