
Контакты командоконтроллера медные силовые подвижные (неподвижные) серии ККТ60, ККТ61, ККТ62, ККТ63, ККТ68
от 108 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00601
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Контакты медные силовые для командоконтроллера, подвижные и неподвижные серии ККТ60, ККТ61, ККТ62, ККТ63, ККТ68

Электрический (силовой) контакт — поверхность соприкосновения проводящих электрический ток материалов, обладающая электропроводностью, или приспособление, обеспечивающее такое соприкосновение (соединение).
Контакты предназначены для замыкания и размыкания электрических цепей в аппаратах напряжением до 1000 В. Удельное электрическое сопротивление контактов в зависимости от марок колеблется от 0,019 до 0,07 мкОм/м.
Для контроллеров серии ККТ любого типа (маркировки) применяются одни и те же подвижные и неподвижные силовые контакты. Они имеют одинаковую форму. Силовые контакты изготавливаются из меди и в зависимости от диаграммы контроллера ККТ устанавливаются парами в разном количестве. Количество необходимых контактов ККТ для разных типов командоконтроллеров ККТ различное и подбирается индивидуально.
| Название командо- контроллера |
Общее количество контактов |
Подвижных контактов | Неподвижных контактов |
| ККТ-61 | 24 | 12 | 12 |
| ККТ-62 | 22 | 11 | 11 |
| ККТ-63 | 18 | 9 | 9 |
| ККТ-65 | 24 | 12 | 12 |
| ККТ-68 | 22 | 11 | 11 |
Замена главных контактов командоконтроллеров ККТ, выполненных из меди, производится после того, как толщина уменьшится на 50% по сравнению с первоначальной толщиной.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип зажымов | Винтовые |
| Номинальный ток | 100 А |
| Материал контакта | Медь |
| Способ монтажа | Винтовой |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 21 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Тип назначения | Контакты медные силовые для командоконтроллера, подвижные и неподвижные серии ККТ60, ККТ61, ККТ62, ККТ63, ККТ68 |
- Цена: от 108 ₴











