
Навесной замок DRON 75 мм открытый амбарный с защитой от влаги, висячий затвор со стальной дужкой
400 ₴
200 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00185
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Навесной замок DRON 75 мм открытый амбарный с защитой от влаги, висячий затвор со стальной дужкой и влагозащищенными накладками,
3 ключа, цвет: темно-серый.

Навесной тяжелый замок DRON автомат, выполнен из хорошего качественного полимерного материала. Благодаря защитным свойствам которого становится возможным использовать его в уличных условиях, где будет агрессивное воздействие окружающей среды. Висячий замок автомат, оснащен резиновыми уплотнителями, которые препятствуют попаданию воды внутрь замка и на механизмы запирающих цилиндрических секретов. Стальная дужка имеет фиксацию скошенными цилиндрическими ригелями с двух сторон. Такой замок закрывается автоматически без ключей - т.е. защелкивается, путем нажатия на дужку замка. Открывается с помощью одного из ключей, (в комплект поставки входят 3 шт).
Навесной замок (висячий замок) или, как его часто называют, замок «амбарный», является максимально простым в процессе установки и достаточно экономичным устройством для запора дверей. Служат такие замки довольно долгие сроки, однако они хуже, чем другие варианты замков, защищены от возможного взлома, и в особенности, от взлома силовыми вандальными способами.
Как правило, такие замки устанавливаются на ворота мастерских, гаражей, на калитки, на двери контейнеров, сараев, электрощитовых и иных хозпостроек. Достаточно часто их используют и для запирания решеток на окнах. А вот для закрывания входных дверей в доме или квартире подобные замки вряд ли подойдут.


(замок висячий DRON автомат)
| высота замка (Н): | 106 |
| ширина замка (В): | 75 |
| вылет дужки (С): | 42 |
| диаметр стержня дужки (d): | 9 |
Единицы измерения всех параметров навесных замков – миллиметры (мм).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PD |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Роллеты, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 1 |
| Материал замка | Цинковый сплав |
| Цвет замка | Темно-серый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 2 |
| Межосевое расстояние | 46 мм |
| Количество ригелей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный цилиндрический ригель |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Резервная система открывания | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Мастер-ключ | Нет |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 106 мм |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Тип назначения | Навесной замок DRON 75 мм открытый амбарный с защитой от влаги, висячий затвор со стальной дужкой |
- Цена: 200 ₴











