
Дренажный насос Grundfos KP Basic 300A, однофазный 220 В
5 000 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Насосы Grundfos KP Basic погружного типа изготовлены из нержавеющей стали и предназначены для перекачивания воды и неагрессивных бытовых стоков с небольшим количеством волокнистых соединений. Насосы работают хорошо в автоматическом режиме или принудительном, стационарно или при переносном способе монтажа.
Используется для:
•Отведения сточных вод от стиральных машин, душевых кабин, размещённых ниже уровня канализационной трубы.
•Дренаж затопленных подвалов и помещений.
•Дренаж или затопление бассейнов и резервуаров.
•Перекачивание жидкости для сельскохозяйственного предназначения, в садоводстве и промышленности.
•Откачка воды из небольших колодцев.
ОСОБЕННОСТИ
•Однофазные модели комплектуются с поплавковым включателем.
•Минимальный размер рабочей зоны: 350 мм
•Диаметр свободного рабочего прохода рабочего колеса: 10 мм
•Простое обслуживание электрического кабеля и поплавка.
•Кратковременная возможность перекачки жидкости температурой до 70°С ( 2 мин на протяжении 30-минутного переода).
•Напряжение: 1x230 В, 50 Гц
КОНСТРУКЦИЯ
•Гидравлическая часть и рабочее колесо: нержавеющая сталь.
•Класс защиты двигателя: IP 68
•Класс изоляции: F.
•Полуоткрытое рабочее колесо вихревого типа.

Качество – в основе всех изделий Grundfos, в том числе насосов Grundfos KP Basic. Это подразумевает повышенное внимание к конструктивной части, дизайну и выбору материалов и производственных процессов. Большой объем собственного производства насосов Grundfos KP Basic обеспечивает высокую производительность, здоровую рабочую атмосферу и эффективную защиту окружающей среды.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Вес | 4.6 кг |
| Производитель | Grundfos |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Страна производитель | Италия |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 13 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 70 град. |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Вид насоса | Дренажный |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴


