
Бачок сливной для унитаза и чаши Генуя пластиковый с арматурой для бокового подвода
от 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 012300
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Бачок сливной для унитаза пластиковый корпус настенное крепление с арматурой для бокового подвода, белого цвета.
Бачок пластиковый смывной (сливной) навесной
предназначен для промывки унитазов и напольных чаш Генуя
Пластиковый бачок для унитаза - это недорогой бачок, у которого обширная область применения. Конструктивное исполнение и приводной механизм сливного бачка работает благодаря основным физическим принципам и простейшим законам механики, что и обеспечивает его надежность. Бачок для унитаза поставляется с арматурой для сливного бачка с боковой подводкой (возможна установка как с правой так и с левой стороны).
Диаметр пластиковой трубы для арматуры боковой подводки воды составляет:
- внутренний диаметр (условный проход) d - 12.7 - 14.7 мм (1/2'');
- наружный диаметр D - 16 мм;
- толщина стенки трубы S - 1,3 мм;
Сливные бачки для унитаза отдельно устанавливаются на уровне от 650 до 900 мм от пола до днища бака и присоединяется к унитазу сливной (смывной) трубой. Наружный диаметр присоединяемого к унитазу конца сливной (смывной) трубы должен быть не более 40 мм.
Габаритные размеры:
- высота - 300 мм
- длина - 400 мм
- ширина - 200 мм.
В упаковке каждой изделия есть паспорт с инструкцией по монтажу и эксплуатации бачка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Виноградівський завод пластмасових сантехнічних виробів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сантехнического изделия | Бачок |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Пластик |
| Материал бачка | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Вертикальный |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Одна кнопка (полный слив) |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Подвод воды в бачок | Сбоку |
| Объем смывного бачка | 5 л |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Бачок сливной для унитаза и чаши Генуя пластиковый с арматурой для бокового подвода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 300 мм |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 40 мм |
| Диаметр отверстия подачи воды | 15 мм |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Сифон | Да |
| Общие параметры | |
| Вес брутто | 2.7 |
- Цена: от 700 ₴











