
Генератор бензиновый однофазный FG3800 220 вольт, аварийный источник света для дачи и загородного дома бытовой
52 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: FG3800
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Электрогенератор бензиновый ФОРТЕ модель FG3800 портативный однофазный 220 вольт 50 Гц с медной обмоткой, аварийный источник питания и света для дачи и загородного дома бытовой на 3 кВт, дополнительная опция - выход постоянного тока напряжением 12 В для подзарядки автомобильных аккумуляторов батарей

Бензиновый электрогенератор ФОРТЕ (модель FG3800) используется как основной или резервный источник электроэнергии, в местах, где нет линий электропередач или выключено электричество.
Данная электростанция относится к классу электростанций полупрофессионального применения с рекомендованной наработкой до 500 часов в год.
В качестве силового агрегата на генераторе установлен надежный бензиновый 4-х тактный двигатель. Он современный, долговечный и экономичный, отличается большим моторесурсом и менее шумен, чем другие типы двигателей. Это позволяет использовать генератор во многих областях повседневной жизни при отсутствии или перебоях электроснабжения: в загородном доме, на строительных площадках, для отдыха на природе, в чрезвычайных ситуациях и во многих других случаях, где необходима полная автономность.
Генератор является технически сложным изделием бытового назначения, относящегося к мобильным средствам малой механизации, на который установлен гарантийный срок.
В качестве генератора применен синхронный альтернатор.
Генератор производит однофазный электрический ток напряжением 220 В с частотой 50 Гц, имеет дополнительную опцию - выход постоянного тока напряжением 12 В, что может быть использовано для подзарядки автомобильных аккумуляторных батарей. Рекомендуемое время бесперебойной работы – 3-4 часа в сутки при 75%-ной нагрузке от номинальной мощности. Срок службы генератора – 5 лет.
| Тип двигателя | 4-х тактный бензиновый с воздушным охлаждением |
| Тип цилиндра | 1-но цилиндровый |
| Модель двигателя | ТЕ-200, OHV |
| Объем двигателя, см. куб. | 210 |
| Мощность двигателя, к.с. | 7 |
| Максимальная мощность, кВт | 3 |
| Номинальная мощность, кВт | 2,8 |
| Объем топливного бака, л | 15 |
| Объем масляного картера, л | 0,6 |
| Электрический старт | отсутствует |
| Топливо, марка | АІ-95 |
| Шумность, дБ | 69 |
| Стартер | ручной |
| Габаритные размеры, мм | 605 х 445 х 450 |
| Вес, кг | 45 |
| Наличие аккумулятора | отсутствует |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форте |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 12.7 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 5 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Н-170 |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип назначения | Электрогенератор бензиновый однофазный 220 вольт, аварийный источник света для дачи и загородного дома бытовой |
- Цена: 52 000 ₴











