
Кофемашина в стиле ретро рожковая с манометром GRUNHELM GEC09 для молотого кофе, бытовая кофемашина эспрессо
от 5 600 ₴
от 2 800 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14639
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Кофемашина в стиле ретро помповая бойлерного типа рожковая с манометром GRUNHELM GEC09 850 Вт для зернового молотого кофе с капучинатором, бытовая электрическая кофеварка эспрессо, цвет красный, корпус из пластмассы

Кофеварка GRUNHELM GEC09 имеет стильный ретро дизайн и компактные размеры, за счет чего отлично впишется в интерьер многих кухонь. При этом кофемашина способна порадовать своих владельцев вкусным ароматным кофе самых разных видов. Она оснащена помпой обеспечивающей давление в 15 бар и позволяет готовить кофе эспрессо, капучино или латте. А также множество других видов кофе, причем делает это быстро, а напиток получается с хорошо выраженным вкусом и ароматом.
Среди особенностей этой модели кофеварок стоит отметить капучинатор создающий пышную и густую молочную пенку. А также резервуар для воды объемом 1 литр, который легко снимается и наполняется водой. Также стоит отметить, что данная модель GRUNHELM GEC09 оснащена поддоном для сбора капель, который оборудован поплавком, всплывающим при заполнении поддона водой и сообщающим пользователю о том, что ее пора слить. Решетка закрывающая поддон, выполнена из нержавеющей стали. Она удобная в использовании, легко снимается, моется и устанавливается обратно. А еще верхняя часть кофеварки GRUNHELM GEC09 представляет собой широкую платформу с ограждениями, которая служит для нагрева чашек и обеспечивает их удобное хранение.
Стоит отметить, что пользоваться такой кофеваркой очень удобно. На ее лицевой панели имеются все необходимые кнопки для работы, а также световые индикаторы и манометр, который отображает приблизительное давление в бойлере.
Как по мне, то это хороший вариант для покупки, как по функционалу, так и по удобству пользования и цене.
| НАИМЕНОВАНИЕ | ЗНАЧЕНИЕ |
| Тип кофемашины | рожковая помповая кофеварка с капучинатором, бойлерного типа |
| Сфера применения | бытовая, профессиональная |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Способ установки | отдельностоящая |
| Управление | кнопочное, механическое |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Напряжение / Частота | 220 - 240 В / 50-60Гц |
| Объем резервуара для воды | 1,0 л |
| Давление пара | 15 Бар |
| Дисплей измеритель давления | манометр |
| Регулятор подачи пара | да |
| Материал корпуса | пластик, пластмасса, нержавейка |
| Цвет корпуса | красный, черный, металлик |
| Автоматическое приготовление напитков | Капучино, Латте, Эспрессо |
| Дополнительные возможности | платформа для подогрева и хранения чашек, одновременное приготовление двух чашек кофе |
| укомплектована многоразовым фильтром | |
| Класс защиты | І (первый) |
| НАИМЕНОВАНИЕ | ЗНАЧЕНИЕ |
| Насадка для капучино | да |
| Поддон для сбора капель | да |
| Решетка для поддона | да |
| Световой индикатор работы | да |
| Шкала уровня воды | да |
| Съемный фильтр | да |
| Длина сетевого кабеля | 0,7 м |
| Габаритные размеры | 305х186х275 мм |
| Размер упаковки | 330х280х350 мм |
| Холдер (ситечко / держатель / ручка) | да |
| Ложка 2 в 1 (дозатор / темпирования) | да |
| Вес нетто / брутто | 3,3 / 3,7 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Объем | 1 л |
| Цвет корпуса | Красный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Назначение | Бытовое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Отсек для шнура | False |
| Манометр | Так |
| Таймер | False |
| Встроенная кофемолка | Ні |
| Возможность подключения к водопроводу | Ні |
| USB-интерфейс | Ні |
| Съемный лоток для сбора капель | Так |
| Дисплей | False |
| Подсветка дисплея | False |
| Контейнер для отходов | Ні |
| Дополнительные функции | |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | False |
| Контроль крепости кофе | False |
| Регулировка температуры кофе | False |
| Противокапельная система | False |
| Капуччинатор | True |
| Регулировка степени помола | False |
| Быстрый пар | True |
| Функция автоотключения | True |
| Индикатор уровня воды | True |
| Плита автоподогрева | True |
| Подогрев чашек | True |
| Одновременное приготовление двух чашек | Так |
| Автоматическая очистка от накипи | False |
| Подача горячей воды | False |
| Регулировка жесткости воды | False |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Тип назначения | Кофемашина в стиле ретро помповая бойлерного типа рожковая с манометром GRUNHELM GEC09 850 Вт для зернового молотого кофе с капучинатором, бытовая электрическая кофеварка эспрессо, цвет красный, корпус из пластмассы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 |
| Ширина | 280 |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Количество групп | 2 |
| Материал рожка | металл |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Тип управления | Электронное |
- Цена: от 2 800 ₴











