
Сверло по металлу d10х87х133 мм c цилиндрическим хвостиком HAISSER твердосплавное для дрели правое
414 ₴
207 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DIN 338
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Сверло по металлу d10х87х133 мм c цилиндрическим хвостиком HAISSER твердосплавное для дрели правое (уп.5шт) HSS

Сверло по металлу "HAISSER" изготовлено из качественной инструментальной стали, характеризуется прочностью и продолжительным рабочим ресурсом. Выполнив большой объем работы, остается острым. При необходимости может быть заточено на станке для заточки сверл. Не нуждается в каких либо специфических условиях использования или хранения. Сверло не боится влажности, но рекомендуется хранить в сухом месте, без постоянного контакта с водой. Не ограничен по сроку хранения.
Сверло замечательно подойдет для профессионального использования в цехах или на строительных объектах. Такой инструмент никогда не будет лишним в инструментах любого мастера или хозяина в доме. Тем более, что сверло с одинаковой продуктивностью сверлит металл различной толщины. Будет полезно при создании металлоконструкций из тонколистового металла или профиля или несущих конструкций из толстостенного металлического уголка или швеллера. Также очень пригодиться в повседневных вопросах ремонта в доме.
Данное сверло, равно как и другая продукция "HAISSER" пользуется большой популярностью. У нас можно купить Сверло по металлу "HAISSER" 10 х 133 мм или другого подходящего диаметра, типа и назначения.

Тип материала метал
Тип сверла цилиндрическое
Диаметр,мм 10мм
Рабочая длина 87мм
Общая длина 133мм
Материал сверла din 338
По типу работ по металлу
Кол-во в упаковке 5 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина рабочей части | 87 мм |
| Общая длина | 133 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 5 шт |
| тип назначения | |
| тип назначения | Сверло по металлу d10х87х133 мм c цилиндрическим хвостиком HAISSER твердосплавное для дрели правое |
- Цена: 207 ₴










